Тяжёл ли труд клепальщика на швейном производстве для осуждённого с ограничениями от физических нагрузок?

• г. Нарьян-Мар

Осуждённый работает на швейном производстве клепальщиком полный день в стоячем состоянии после операции, имеет ограничение от физических нагрузок, является ли такой труд тяжёлым для него?

Ответы на вопрос (4):

НУ явно тяжелый. Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Спасибо за ответ, ещё хочу уточнить, операция была сделана полгода назад сохраняется гематома .

Не ясно какая операция была проведена, чтобы дать оценку трудовой деятельности.

Добрый вечер, Олеся!

Обратитесь в Прокуратуру по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, просите провести оценку условий труда осужденного в соответствии с Приложением N 20 к Методике проведения специальной оценки условий труда,

утвержденной приказом Министерства труда и социальной защиты РФ

от 24 января 2014 г. N 33н Подробнее ➤

Удачи!