Что делать, если мне 30 лет, я не служил в армии с 17 лет и внезапно понадобился военкомату + приписное задело?

• г. Донецк

Мне тридцать в армии не служил просто с 17 лет не ходил в военкомат, а тут срочно потребовался военик + припесное кудато задел что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в военкомат. Пройдете медкомиссию, встанете на учет и получите военный билет. Возможно заплатите административный штраф, за нарушение правил воинского учета.