Как оформить прописку ребенка в Москве без заграничного паспорта?

• г. Благовещенск
Ребенку 2 месяца, родился, получил свидетельство и сейчас находится в Москве, а мама прописана в другом регионе, по новым правилам нужно что бы стояла печать или в паспорте мамы, или в свидетельстве, о гражданстве ребенка, можно это как то сделать находясь в Москве? Заграничный паспорт времени ждать нет
Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в МФЦ.

Причем тут загранпаспорт? В чем ваш вопрос? О выезде заграницу или что? Получение мед услуг?

Здравствуйте, да, выезд за границу, вчера хотела отредактировать вопрос, но не получилось

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в МФЦ

С уважением