Я гражданка Украины, прописана в Полтавской области, у меня просрочен паспорт нахожусь на территории Лнр что мне делать!?

• г. Луганск
Ответы на вопрос (8):

Добрый вечер, Алёна!

Если просрочили замену, подайте заявление лично в МВД или на Госуслугах. На приёме сотрудник проверит документы, выпишет штраф и даст квитанцию для оплаты. Оплатить нужно в течение 60 календарных дней.