Можно ли унаследовать земельный участок с временным свидетельством о праве пользования бесплатно до выдачи госакта?

• г. Белореченск
Могу ли я унаследовать земельный участок от мамы от 1995 года если в нем указано "Свидетельство является временным документом и действует до выдачи государственного акта на право собственности на землю " В графе указано "в пользовании " и "бесплатно"
Ответы на вопрос (1):

Нельзя сказать точно. Решать может только суд. По изложенному — заявить права на землю как наследник, явно можете.