Как правильно написать заявление электрикам на перенос электро столба, так как он находится близко к моему участку

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (5):

Заявление пишется в свободной форме - в нем укажите причину для переноса столба

Сколько стоит,что бы вы написали заявление от моего имени

В простой письменной форме.

Перенос электрического столба возможен, однако необходимо узнать, находится ли столб на земельном участке в частной собственности или на земле, принадлежащей электросетевой компании. В случае, если столб принадлежит электросетевой компании, она несет ответственность за его перемещение и расходы на это понесет электросетевая компания. В случае, если электрический столб находится на земельном участке в частной собственности, ответственность за его перемещение возлагается на владельца участка, и расходы на это должен понести владелец участка.

Возможно нужно будет в администрацию обратиться также по данному вопросц

А если он находится рядом и как они будут к нему подъезжать ,когда я огороду участок(поставлю щабор)