Дележка имущества с бывшим супругом - что делать, если он отказывается поделиться?

• г. Якутск
По суду с БЖ поделили часть имущества, квартиру, часть бытовой техники, ей 1/4 доля в квартире, но осталась еще мебель компьютерная техника, сперва она предлагала это поделить без суда, но сейчас она отказывается, Мне нужно подавать новый иск на раздел остального имущества?
Ответы на вопрос (1):

вам ответили.

Имущество вы поделили. Если БЖ отказывается исполнять мировое соглашение - получайте исполнительный лист и к приставам.