История иностранной гражданки в РФ - поддельный чек регистрации и планы на выезд из страны

• г. Петропавловск-Камчатский
Я иностранная гражданка прибыла в РФ, у меня двоя детей родились здесь они еще младенцы. Я оплачивала регистрацию вовремя и официально, но потом я не заметила что у меня истек срок моей регистрации и я оплатила поздно в итоге что бы меня не запертировали мне пришлось сделать поддельные чеки регистрации, хучу выехать из границы РФ, если в аэропорту узнают что у меня поддельный чек регистрации меня не задержут или не отправят в суд?
Ответы на вопрос (3):

задержат и отправят в суд. в суде назначат штраф и депортацию.

Какой вы молодец!

Вас задержат.