Восстановление права собственности на земельный участок в судебном порядке без присутствия соседа - возможно ли согласно ст.60 ЗК РФ?

• г. Великий Новгород

Право собственности на землю оформлено, свидетельство имеется. Участок соседей по документам оказался на моём участке в ходе неправильных действий кадастрового инженера. Можно ли в суде добиться восстановления утраченного права на земельный участок согласно ст.60 ЗК

РФ без присутствия соседа, т.к. он уехал в 2014 году в неизвестном направлении.

Ответы на вопрос (1):

Да.