Замена стороны взыскателя - процедура отзыва исполнительного документа из банка АО МКК ЗАЙМ-ЭКСПРЕСС

• г. Москва
Для отзыва исполнительного документа из банка, АО МКК Займ-Экспресс направлено в судебный участок заявление о замене стороны взыскателя в исполнительном документе с ООО МКК ЗАЙМ-ЭКСПРЕСС на АО МКК ЗАЙМ-ЭКСПРЕСС в связи с реорганизацией в форме преобразования. После получения из судебного участка данного документа, АО МКК ЗАЙМ-ЭКСПРЕСС будет незамедлительно направлено в банк заявление на отзыв исполнительного документа. В настоящий момент банк возвращает наши заявления об отзыве исполнительного документа, в случае, если предварительно, через судебный участок не была проведена процедура замены стороны взыскателя с ООО МКК ЗАЙМ-ЭКСПРЕСС на АО МКК ЗАЙМ-ЭКСПРЕСС. При наличии оснований, Излишне удержанные денежные средства будут возвращены вам в полном объеме после завершения процедуры отзыва исполнительного документа из банка.
Ответы на вопрос (1):

Вопрос в чем заключается, не видно?