Женщина-солдат ищет пути увольнения из армии для заботы о семье

• г. Донецк
Как мне уволиться? Командир и комбат подписали рапорт об увольнении, командир бригады послал на х... Я женщина и хочу уволиться с военной службы по причине заболевания мамы и лечения несовершеннолетной дочери. Муж служит.
Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу в военную прокуратуру

Если у вас есть ребёнок до 16 лет, то вас обязаны уволить в силу п.5 ст.17 фз о мобилизации. Административный иск следует подать в гарнизонный суд.