Как проверить зарегистрированных лиц и организации при покупке коммерческой недвижимости - полезные советы

• г. Мурманск

При покупке коммерческой недвижимости как проверить зарегистрированных лиц по данному адресу а также наличие зарегистрированных организаций? Спасибо

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Александр,

на сайте ФНС в специальном сервисе «Прозрачный бизнес» выбираете "адреса ЮЛ" и вводите интересующий вас адрес.

Здравствуйте, пробовал, не получается

Попробуйте ввести до улицы, например.

Прозрачный бизнес выведет все адреса, где зарегистрировано несколько компаний.

Если адреса коммерческой недвижимости нет в результатах, то, следовательно, на недвижимости не числятся юр. лица.

Не парьтесь, если выяснится, что по данному адресу зарегистрировано юрлицо, то через суд можете обнулить регистрацию юридического адреса

Попросите продавца предоставить Вам справки о наличии(отсутствии) регистрации. Если скрывать нечего, то предоставит.