Какие налоги необходимо учесть при покупке коммерческой недвижимости для сдачи в аренду? Обязателен ли статус индивидуального предпринимателя?

• г. Краснодар

Мы с мужем хотели бы купить ком. недвижимость и сдавать в аренду, какие налоги нужно платить? И требуется ли при этом открывать ИП?

Заранее благодарна.

Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Открывать ИП не нужно будет в данном случае. Налоги при покупки недвижимости также платить не нужно будет.