Как сослаться на законодательство РФ при обращении о перерасчете за услуги водоснабжения

• г. Донецк
По моему вопрос №23629167 Вы рекомендуете обратиться с заявлением на перерасчет в водопоставляющую организацию. Еще два года назад я обращался с такой просьбой. Мне отказали в перерасчете. Сказали, что все по закону ДНР. Мы в то время были еще не признаны РФ. Сейчас мы в России и должны жить по Российским законам. Но люди в водосбыте остались те же. Поэтому простое обращение, без ссылки на Российское законодательство, скорей всего будет иметь тот же результат, что и два года тому назад. Подскожите, пожалуйста, на какие законодательные акты я могу сослаться в своем заявлении на перерасчет. Заранее спасибо, с уважением Дмитрий.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Перспектива отсутствует.

Вот нормативный акт, который вы просите. Постановление Правительства РФ от 29.07.2013 N 644 (ред. от 28.11.2023) "Об утверждении Правил холодного водоснабжения и водоотведения и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации" www.consultant.ru