Возможно в одном договоре указать гараж и землю под ним или раздельно

• г. Самара

Возможно в одном договоре указать гараж и землю под ним или раздельно

Ответы на вопрос (3):

возможно указание гараж и землю в оном договоре.

Здравствуйте. Можно в одном, можно в разных

Здравствуйте Михаил

При наличии правоустанавливающих доккментов на гараж и землю можете все объекты для продажи указать в одном ДКП . Ограничений в этом нет при покупке 1 покупателем у 1 продавца. ( ст.454 ГК РФ)