Что делать, если в 26 лет с ВВК ограничено признана годность к ВС, есть высшее юридическое образование, но работу найти не удается, и нельзя получить инвалидность?

• г. Лангепас

Здравсвуйте мне 26 лет ВВК признало в 2005 ограничено годным к ВС, имею высшее юридическое образование но работать меня никуда не берут что мне вообще делать, инвалидность тоже не делают хотя электротравма с детства: 1) Работать по профессии Юрист; 2) Добиваться инвалидности. Просто запутался окончательно даже жить не особо то хочется! Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

попробуйте открыть свою юридическую фирму и работайте, радуйтесь жизни.

Магомед, у вас такая замечательная профессия - юрист, можете работать самостоятельно (частным юристом), после нескольких лет стажа можете даже подать документы на приобретение статуса адвоката, там инвалидность никакой роли не играет. Не отчаивайтесь, всё у Вас получится!