Перспективы смены подразделения - как решить дилемму при поступлении в ВУЗ МВД

• г. Калуга
Работаю в МВД более 5 лет. В нынешнем году поступаю в ВУЗ МВД по направлению от своего подразделения. Но есть один нюанс, предложили в другом подразделении хорошую должность. Хочу перейти туда. Документы на поступление кадры начали готовить. Могу ли я уволиться и в устроиться в другое подразделение, если уже зачислят?
Ответы на вопрос (7):

Да, это возможно.