Выплата материальной помощи участнику СВО - разъяснение причин и условий

• г. Херсон
Участнику СВО на карту зачислены 32 т. 992 руб (единовременная материальная помощь в рамках 2 дополнение к программе пр.№43 от 06.06. 2022) Это выплата по ранению?
Ответы на вопрос (3):

нет, это единовременная материальная помощь в рамках 2 дополнение к программе пр.№43 от 06.06. 2022

в бухгалтерии спрашивайте

Нет, выплаты по ранению по размеру больше и они производятся на основнии указа 98