Может ли почасовая ставка кассира аутсорсинговой компании отличаться от ставки кассира того же магазина. Но работающего официально

• г. Ярославль
Ответы на вопрос (2):

Может.

Условия труда и оплаты содержаться в вашем договоре. Именно те условия, на которых Вы согласились выполнять трудовую функцию.

В соответствии с требованиями ч.2 ст. 57 Трудового кодекса РФ обязательными для включения в трудовой договор являются следующие условия:

место работы

трудовая функция работника

условия оплаты труда

режим рабочего времени и времени отдыха (если отличается от общих правил, установленных в организации)

условия труда на рабочем месте

гарантии и компенсации за работу с вредными и (или) опасными условиями труда.

На вопрос может ли отличаться, отвечу: да безусловно может отличаться