Необоснованные обвинения и оскорбления - история взаимоотношений с классным руководителем

• г. Ростов-на-Дону
Сегодня классный руководитель начал на меня кидать придявы по поводу где я был на линей, в то время мне было плохо я пришёл и она говорит где я был я говорю то что мне было плохо она не верит потом через несколько уроков она подошла и говорит где мой телефон я говорю дома через один урок она подходит ко мне и говорит пошли смотреть мой портфель мы пришли я ей показал и она начала залазить в мой портфель рукой я выдернул ее руку она говорит то что за это она вызовет родителей и перед тем как звонить сказала мне то что я скотина
Ответы на вопрос (2):

Вам нужно научится писать со знаками препинания и без ошибок. А потом уже качать права.