Возможно ли выезд за границу при наличии исполнительных производств на сумму более 400 тыс рублей?

• г. Красноярск
На данный момент у меня несколько исполнительных производств на сумму свыше 400 тыс руб. Но если запрет на выезд за границу не наложен (поставления нет и инфо в госуслугах о запрете тоже). Осенью я по Российскому паспорту ездила в Абхазию, без проблем прошла паспортный контроль и удалось отдохнуть. Вопрос: могут ли меня выпустить за границу по загранпаспорту? Хочу полететь в Тайланд. Или лучше не рисковать?
Ответы на вопрос (1):

Ваш риск, Екатерина связан с тем, что постановление запрете, может быть вынесено в любой момент. Пока запрета нет, вы можете полететь заграницу.