Право ребёнка на проживание в служебном жилье в случае развода с военнослужащим - возможно ли это?

• г. Волгоград
Расскажите пожалуйста вот такой вопрос у меня ребёнок от военнослужащего в официальном разводе но он прописан при воинской части имеет ли право ребёнок проживать в служебном жилье которое предоставлялась бывшему мужу он собирается квартиру сдавать а так как у нас с ребёнком жилья нет
Ответы на вопрос (4):

Если зарегистрирован и проживать может.