Проблема с заузлением магистрали - требование замены стояка на 32 трубу из пропилена

• г. Челябинск
При кап. Ремонте заменили стояк хвс железный 15 на полипропилен 20 подключили 2 квартиры. Гвс через колонку, могу ли я требовать от УК замену стояка на 32 трубу из пропилена, т.к. я думаю заузили магистраль. Купил квартиру с такой проблемой. Что делать? УК ссылаются что по проекту.
Ответы на вопрос (1):

УК правильно ссылается на проект. Требовать вы не можете, если в проекте указан другой диаметр