Может ли супруг продать имущество по доверенности своей жене?

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (8):

да может

Может, закон не запрещает. Опять же, смотря в каких целях - ибо кредиторы или приставы, например, могут оспорить такую сделку в суде как мнимую.

Сергей, конечно может продать по доверенности (ст. 185 ГК РФ).

Добрый вечер! Может быть мой вопрос некорректен. У меня есть генеральная доверенность на право реализации недвижимого имущества. Могу я это имущество продать супруге?

Да, может продать по доверенности

Сергей, добрый день! Юридически это возможно

Конечно сможет.