Зачем опять прислали повестку после уплаты штрафа?

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Да кто его знает. Сходите и узнаете.

С уважением.

Может речь идет об удвоении штрафа, который Вы оплатили с опозданием?

Да хорошо. Если штраф оплачен с опозданием, могут повторно заставить его оплатить только в 2 раза больше? Можно за одно и тоже штрафовать?

Да, можно. Точнее сказать, первый штраф за какое-то нарушение и оплатить его надо было в течение 2-х месяцев. Если за этот срок не оплататили, тогда это новое административное дело с удвоенной суммой и наказание не за первое нарушение, а за то, что вовремя не заплатили тот первый штраф