Двойной сертификат медработника - работа в больнице и осмотр водителей в другой организации

• г. Брянск
Я медработник сертификат от больницы где я работаю Но я провожу осмотр водителей по предиейсовому осмотру в другой организации Надо мне дополнительно получать второй сертификат по предиейсовому освидетельствоааниюю для работы в другой организации
Ответы на вопрос (2):

Ирина Петровна Нагаева, не надо получать второй сертификат

Ирина Петровна, здравствуйте. Нет, не нужно получать сертификат.

С уважением, Дарья Алексеевна