Что нужно сделать что бы перевести категорию земли общественно-делового значения, под ижс

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обратиться в Администрацию с заявлением и с документами.

Обращался сказали что это какая нибудь очень дорогая процедура на которую нет бюджета 😏

Перевести практически невозможно. Покупайте землю ижс, чтобы не переводить.