Юрист предложил вывести средства через криптовалюту - подробности случившегося

• г. Самара

Я занималась инвестиции при выводе заблокировали счет на ВТБ, я обратилась к юристу всю информацию по инвестиции скинула на что он мне ответил что мои средства застряли валюте вам нужно зависти Крипта кошелёк и чтобы у вас там лежали 25 тыс но якобы мы их трогать не будем и в течения 5 дней поможем вывести, мне кажется что это подозрительно

Ответы на вопрос (4):

Распространенная мошенническая схема.

Это мошенник, не ведитесь!

Нет никаких срелстви не вывести никак! Обращайтесь с заявлением в полицию.

Через 5 дней Он Вам скажет сумму какую надо перевести

Здравствуйте это мошенники будут тянуть из вас деньги