Как вернуть котёнка после передержки - что делать, если отказываются отдать животное обратно

• г. Москва
Не знаю что теперь делать отдали котёнка на передержку, котёнок был здоровый, сейчас мне его сказали что не отдадут обратно, будут отдавать другим людям, что якобы котёнок больной, хотя я с ним была в клиники до этого он был здоровый. Документы на животное не успели сделать, кот без породы был подобран на улице. Как вернуть кота
Ответы на вопрос (1):

Судя по изложенному, только в судебном порядке можно решить вопрос. Однако, чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.