Мужа арестовали за наркотики - как найти деньги на защиту?

• г. Москва
Щас не много опишу ситуацию если поймёте меня, мужа задержали 18.02.2024 вот, вчера вечером позвонил адвокат бесплатный его, всё что он сказал что дела плохи задержали его при закладке наркотиков и что светит ему от 10 до 20 лет, сегодня поеду на суд уже по мере присечения? Я вообще даже не понимаю, человек не судим, с наркотиками вообще дел не имел и не употребляет их вообще. Трое детей. И сталкиваюсь первый раз с этим и не знаю сколько будет стоить полное сопровождение? Денег много соответственно нет так как мы одни и я теперь осталась одна с детьми.
Ответы на вопрос (3):

Вам юристы также не ответят : сколько конкретно рублей будет стоит полное адвокатское сопровождение Но вам в любом случае нужно нанимать адвоката

Добрый день! Вам необходимо заключить адвоката специализирующегося в этой сфере. В любом случае если его задержали при закладке - это большой срок.

ну, раз денег нет, то и платить никому ничего не нужно.

Если всё оформлено верно, то суд изберет меру пресечения в виде заключения под стражу.

Может просить домашний арест.