Как бороться с нарушениями в сфере жилищных отношений - дом с прописанной одними, но живущими многими

• г. Хабаровск
Этажом выше купил квартиру таджик. Собственником и единственным прописанным является он. Тем не менее проживает там много представителей его национальности от детей разного возраста до престарелых женщины и мужчины. Антисанитария, поползли клопы и тараканы, которых до их появления не было. Имеют ли право проживать там все эти люди? Как заставить их соблюдать общепринятые нормы поведения? Куда обратиться?
Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к участковому по вопросу проживания большого количества жильцов.

К участковому для начала сходите и пусть проверяет кто там находится. Если есть дети то пишите в опёку прямо сейчас.

Правильно пишут - к участковому вам

В полицию о незаконном проживании.

В Санэпиднадзор, администрацию района.

После всех проверок иск в суд о компенсации морального вреда ст.17 ЖКРФ,

Сходите к участковому.