Юридическая возможность исключения сведений об отце из актовой записи о рождении ребенка в судебном порядке при наличии грубых нарушений процедуры написания совместного заявления - отсутствие отметки загса, н

• г. Буденновск

Возможно ли в судебном порядке исключить сведения об отце из актовой записи о рождении ребенка, если практически доказано, что процедура написания совместного заявления на третий день от рождения произведена с грубыми нарушениями: нет отметки загса о принятии заявления, перепутана дата рождения ребенка, разрешение матери дописано задним числом, так как она была в роддоме Родители в браке не состояли. Ребенок 1995 года рождения.

Ответы на вопрос (1):

Что значит практически доказано? Обращайтесь с заявлением об оспаривании отцовства и доказывайте. как положено по закону.