Не могу уместиться на кухне - моя борьба за место в трехкомнатной квартире

• г. Самара
Скажите. Проживаю. В.трехкомнатной. Квартире. У.нас. с.матерью. Там.доля. Комната. На.двоих.1/2 ее.1/2 моя. в.других. Двух. комнатах. Тоже. проживают. Люди. заняли. Общую. Площадь. На.кухне. А.мне. стол. Поставить. Некуда. Я.им.говориоа. Об.этом. Они.ставь. На.наши.. мне.нужно. Свое. место. К.участковому. Обращалась. Он.сказал. Такими. Вопросами. Не.занимается. Как.по.закону. Снам. с.матерью. Выбить. Место. На.кухне.
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с иском к другим жильцам об устранении препятствий в пользовании общим имуществом (кухней) и определением порядка пользования.