Как найти медицинское свидетельство о рождении ребенка в 1976 году для уточнения даты и времени рождения?

• г. Курск
Хочу найти медицинское свидетельство о рождении ребенка в 1976 году (свое) - для уточнения даты и времени рождения. Наименование и место роддома мне не известно.
Ответы на вопрос (5):

История родов хранится в роддоме 25 лет. Согласно приказа Минздрава РФ.

Мне уже 48. Соответственно в роддоме нет моей истории рождения. Где мне её найти?

Можете обратиться в архив, либо тот же орган ЗАГС, там должны вам помочь.

Нигде не найти, к сожалению.

Добрый день.

Обратитесь в ЗАГС, в который подавали Ваши родители.

В ЗАГС передается Медицинское свидетельство о рождении(в нём указана дата, часы и минуты рождения), взамен на указанное свидетельство родители получили стандартное Ваше свидетельство о рождении.