Могу ли я отказаться от посылки если нет описи вложения, а то мне уже грозят судом?

• г. Орёл

Могу ли я отказаться от посылки если нет описи вложения, а то мне уже грозят судом?

Ответы на вопрос (2):

Просто не получайте ее на почте. Никакого суда не будет. Это все так, ерунда.

Если Вы что то заказали, то можете отказаться от получения посылки в любое время. Единственное что могут взыскать - расходы на пересылку. Обычно этого не делают.