Отказ мужа выплачивать алименты - что делать и куда обратиться?

• г. Екатеринбург
Вопрос по алиментам без расторжения брака: Имеется судебный приказ на руках, муж сам писал в свою организацию заявление об удержании алиментов на 2 детей, деньги исправно приходили полгода в 3-х дневный срок после его зарплаты, но в этом месяце денег нет, был конфликт с ним и есть подозрение, что он написал снова заявление, только чтобы уже не удерживали деньги с его з/п, возможно ли такое? И куда мне обратиться, если так оно и есть! Через приставов не очень хочется и связи с его бухгалтерией нет!
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, без приставов не получится, вам нужно через них действовать, они найдут связь с бухгалтерией.

Напишите заявление по месту его работы, на имя работодателя