Как вернуть деньги за некачественное обучение перманентному макияжу, если количество моделей не соблюдено?

• г. Пенза
Можно ли вернуть деньги за некачественное обучение перманентному макияжа? Если я подписала договор на услугу. Тренер обещала до 7 моделей на отработку, по факту 3 модели, двух моделей делали совместно с тренером и одну я,под её присмотром.
Ответы на вопрос (2):

Разумеется, можете вернуть деньги, если докажете, что обучение действительно было некачественным.

Здравствуйте!

Да, конечно можно вернуть.

Там дело еще в том, что как правило такое "обучение" обучением не является. Т.к. отсутствует образовательная лицензия.

Поэтому возможность есть.

надо смотреть условия договора.

Ну и далее уже действовать по ситуации.

Вы не прикрепили договор. По нему можно было бы более точные выводы сделать