Муж осужден на 15 лет, но может ли быть выведен из колонии в изолятор?

• г. Уфа
Скажите пожалуйста муж осужден на 15 лет по ст. 105, и 162, ук РФ, а по ст. 325 ук оправдан, сидит уже 10 лет! Вопрос: если признает 325 что это его, могут из колонии вывезти в изолятор?
Ответы на вопрос (6):

Могут увеличить срок в конечном итоге. Для следственных действий могут вывести в ИВС..