Как отменить судебный приказ и списать долг по займу - возможно ли и сколько это стоит?

• г. Улан-Удэ

Долг по займу от 2019 г. пришло уведомление от приставов о аресте денежных средств, сумма 29000. Можно ли отменить судебный приказ и списать долг. Если да, то сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (4):

В постановлении из фссп указан ваш актуальный адрес, ранее место жительства меняли?

Подайте в суд заявление об отмене СП с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

После отмены СП кредитор подаст в суд иск, в ходе его рассмотрения нужно заявить о пропуске СИД.

На какой срок брали займ и когда?

Здравствуйте. Отменить судебный приказ можно при наличии на то оснований и при условии ходатайства о восстановлении пропущенного срока. При рассмотрении искового заявления в суде взыскателя возможно применение СИД.

Здравствуйте, нужно подать мировому судье, вынесшему судебный приказ, ходатайство о восстановлении пропущенного срока и возражение на судебный приказ. Составление документов это платная услуга. Если нужна помощь обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.

Отменяйте судебный приказ.