Бывший муж осуждён, но собирается на СВО - какие алименты на детей можно ожидать?

• г. Липецк

Пожалуйста мой бывший муж осуждён, но собрался на СВО. У нас от брака 3 детей. Будут ли какие-то выплату детям алименты если он уйдет? И при ранениях и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, будут.

Добрый день. алиментные обязательства в связи со службой, не отменяются.