Спор о правообладании - бывший муж хочет забрать троих детей из центра для несовершеннолетних, возможно ли забрать одного по заявлению в ПДН?

• г. Армавир

Пожалуйста у меня 3 деток находятся в центре для несовершенолетних бывший муж хочет забрать 3 могу ли я забрать одного по заявлению в пдн.

Ответы на вопрос (8):

Доброго дня. Смотря на каком основании они туда попали, и есть ли у вас возможность действительно воспитывать ребенка. Не факт что именно ПДН вам тут поможет. Вероятно, необходимо восстанавливать родительские права.

Такое возможно, Вам отвечали. Но ситуацию надо в деталях разбирать, они не типовые.

Можете заказать анализ ситуации в личном чате выбранного юриста. Это платная услуга, ст.779 ГК.

опишите всю ситуацию

нужны детали. вы ограничены в правах,лишены?

Нет не огроничена.

а почему тогда дети там?

Нет можешь.