Список возможных вариантов заголовков:\n1. Как доказать нарушение прав работника в случае отсутствия документов о испытательном сроке?\n2. Нарушение законодательства при уклонении от включения испытательного срока в трудовой д

• г. Ноябрьск

Сужусь с бывшим работодателем, в трудовую не включили испытательный срок и нет никаких документов за этот срок. Есть 2 свидетеля бывшие работники... скоро суд стоит брать адвоката или выграю сам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Максим!

Узнайте, назначил ли суд предварительное судебное заседание или уже основное. Если предварительное - на нем решение суда вынесено не будет. Суд только заслушает позиции сторон. Выслушав позицию ответчика и решите стоит Вам нанимать профессионала или нет.

Как говорил один великий человек: смелость - города берет)