Вопрос госпитализации и возможной отправки на службу в Военную академию - что делать, если ответ пришёл на определённый срок, но есть проблемы со здоровьем?

• г. Ростов-на-Дону
Если мне пришёл ответ с Военной академии на госпитализацию, но только на октябрь. Мне в части говорят что меня так долго никто не будет держать и хотят направит на сво. У меня правая рука не разгибается и не считается и не могу её поднять. Они могут меня отправить?
Ответы на вопрос (4):

Нужно пройти ВВК и получить заключение о временной негодности к военной службе. Без медицинских документов, подтверждающих заболевание, могут отправить

Ну мне когда в декабре делали частичное освобождение на месяц то поставили Г.

На какой период установили категорию Г? Пока она действует, Вас не имеют права никуда отправлять

Я не знаю на какой период