Гражданин Беларуссии, неофициально работающий в России, нанес дважды удар и сломал нос в споре в компании

• г. Москва

В компании разгорелся спор и я не сдержался 2 раза дал и сломал нос. Это было в среду вечером, а в пятницу утром потерпевший снял побои. Я гражданин Беларуссии. Неофициально работаю в России.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте ,Станислав.

Согласно уголовному праву РФ.

Вам необходимо примерится и потерпевшей стороной, чтобы не было статьи.

Так перелом относится к небольшой тяжести причинения вреда здоровью.До двух лет.

Вам лучше оплатить лечение и компенсировать вред.

Чем нанимать адвоката и вероятно отбывать наказание или оплачивать маральный и материальный вред.

Станислав, дело будет возбуждено скорее всего мировым судьей. В рамках рассмотрения дела будет назначена судебно-медицинская экспертиза, которая покажет, какой вред нанесен потерпевшему. По результатам экспертизы - квалификация по ст. УК РФ.

Работу желательно сделать официальной. И выправить временную регистрацию.