Какие последствия могут быть, если займ был взят на себя, но переводился на карту родственника?

• г. Москва
Я брал займ на себя, но указывал для перевода карту родственника и деньги микрофинансовая компания переводила на его карту. Могут ли приставы арестовать карту родственника по моему долгу? МКК обратилась в суд для выяснения принадлежности карты к моему номеру. Карта оформлена на родственника, но привязана к моему номеру телефона.
Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут.