Выписка родственника из квартиры при пожизненном содержании в психоневрологическом диспансере - возможно ли это?

• г. Красноярск

Можно ли выписать родственника из квартиры который находится на пожизненом содержании в психо неврологическом диспансере, не имеющего долю в квартире, получает пенсию пожизненно.

Ответы на вопрос (3):

Для какой цели вам надо его выписать? если просто так, то невозможно. Если для продажи квартиры, то тоже надо смотреть, как он приобрел свое право проживания в этой квартире.

Для продажи, обмена квартиры.

Здравствуйте!

В судебном порядке обратившись с исковым заявлением о принудительном снятии с регистрационного учета