Благочестивый гражданин - каков будет вердикт судьи?

• г. Москва
20 эпизодов 159 ч 2, 1 эпизод 159 ч 1. Ранее не судим, не привлекался, положительные характеристики, благотворительность, работаю. Вину признал, работаю со следствием, ущерб всем возмещен, расписки есть. Каков будет вердикт судьи?
Ответы на вопрос (3):

виновен.

условного не будет ?

Олег, на данном сайте я уверен нет судьи который будет выносить вам приговор. Вы хотите помечтать? Ну помечтайте. Лично я уверен на 100% в реальном сроке. Я думаю ваш адвокат уже давно обрисовал вам перспективы дела.