Расчет зарплаты с учетом районного коэффициента - почему мне начисляют только 60% от значения?

• г. Ставрополь

Как происходит расчёт зарплаты с учётом районного кофициента? Работаю в южно-Сахалине. Мой отдел кадров считает мне зарплату зарплата умножает на районный кофициент 0.6 или как говорят кадры 60%,хотя районный коэффициент 1.6? Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

60 % это и есть районный коэффициент 1,6