Подслушано в тюрьме - мужчина обнаружил съемщиков в своей квартире

• г. Нижний Новгород
Мужчина находится в местах лишения свободы, продолжительное время. Его квартиру сестра "сдает", чтоб не копились долги по платёжкам. Обнаруживает в платёжке, что количество проживающих сменилось с 1 человека на трех. Хотя брат 1 собственник и прописан он один там. Подскажите пожалуйста как быть в ситуации? Благодарю.
Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться в управляющую компанию для выяснения источника информации о количестве зарегистрированных в квартире лиц.

Подтвердить письменно информацию.

Снять с учета через суд.