Вопрос компенсации потерь электроэнергии в ГСК - обязанности и права председателя.

• г. Курск
У меня такой вопрос. Кто должен компенсировать потери электроэнергии в Гаражном Строительном Кооперативе? На какие документы можно сослаться? Имеет ли право Председатель ГСК повышать тариф на величину потерь?
Ответы на вопрос (1):

Собственники гаражей в нем. Действия председателя правомерны. Он не повышает тариф, а выставляет вам дополнительно потери